Отчет работников культуры Баксанского района за 2013 год

4 -го апреля в СДК с.паксаненок проходил отчетный концерт по празднованию итогов творческой деятельности учреждений культуры Баксанского  муниципального района за 2013 год.

На отчетном концерте присутствовали :

1.Ахобеков Анзор Нафигович- зам.главы местной администрации Баксанскогомуниципального района.

2.Беказиев Адам Султанович- заведующий отделом ГКУК «Кабардино-Балкарский методический центр народного творчества и культуры»

3.Доткулов Сафарби Каральбиевич-главный редактор газеты «Баксанский вестник»

4.Василенко Татьяна Борисовна-председатель райкома профсоюза работников культурыБаксанского района.

На концерте были показаны таланты детей сельских поселений.После отчетного концерта  были награждены грамотами отдела культуры Баксанского муниципального района отличившиеся коллективыхагумов Борис Мухажидович –художественный руководитель ДК с.п.Баксаненок был награжден почетной грамотой Баксанскогомуниципального района.Клименко Екатерина Борисовна награждена почетной грамотой  Министерства культуры КБР.