День с главой

В рамках прошедшей в районе акции «День с главой» в администрации сельского поселения Баксаненок состоялся визит президентов школ села.

Абрегова Альбина и Ахметов Мухамед  из первой и третьей школ с раннего  утра приняли участие в ежедневном плановом совещании сотрудников сельской администрации.

Молодые лидеры стали свидетелями совещания по оплате питьевой воды в селе,вывозке мусора, приема граждан и подготовки земельных участков к выдаче многодетным семьям.

Глава администрации Хаути  Абрегов ознакомил ребят с правилами трудового распорядка администрации и  отвечал на интересующие вопросы.

Школьники остались довольными от проведенного дня с главой и выразили желание помогать главе в любое время.

lpsqRLoZz3A