РАСПОРЯЖЕНИЕ №20

23 марта 2020 годас.п.Баксаненок

«О временном ограничении личного приема граждан в местной администрации с.п.Баксаненок»

В связи с введением с 00 часов 00 минут 19 марта 2020 г. на территории Кабардино-Балкарской Республики режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Кабардино-Балкарской Республикии всоответствии с методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства:

1.Временно ограничить личный прием граждан в местной администрации с.п.Баксаненок.

2.Рекомендовать обращаться в письменной форме или на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3.Разместить данную информацию на стенде и официальном сайте местной администрации с.п.Баксаненок .

4.Не допускать к работе муниципальных служащих с признаками респираторного заболевания.

Глава местной администрации

с.п.Баксаненок                                     _________________     Абрегов Х.Ж.