Субботник в с.п.Баксаненок

В минувшую субботу, 22 апреля сотрудники местной администрации, ДК и КДЦ, образовательные учреждении, а также жители села приняли участие в проведении очередного субботника по санитарной очистке и благоустройству территории сельского поселения.

Вооружившись метлами, граблями и другим уборочным инвентарём, собравшиеся провели уборку территории прилегающие к администрации, а жители села очистили  не только  свои дворы, но и прилегающие территории   от старых веток, перегнивших листьев и строительных материалов.

Наведенный порядок и чистоту улиц нужно поддерживать, а главное — помнить, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Только вместе общими усилиями можно сохранить красоту в сельском поселении.

субботник