В школе МОУ СОШ №1 с.п.Баксаненок был проведен районный конкурс агитбригад по противодействию коррупции «Коррупции – нет!»

В целях формирования антикоррупционного мировоззрения у школьников, предупреждения коррупционных проявлений в сфере образования,  в школе  МОУ СОШ №1 с.п.Баксаненок был проведен районный конкурс агитбригад по противодействию коррупции «Коррупции – нет!», посвященный Международному Дню борьбы с коррупцией.

Мероприятие началось с вручения грамот, дипломов, подарочных сувениров победителям районных мероприятий антикоррупционной направленности, проходивших в рамках Дня борьбы с коррупцией.

В конкурсе агитбригад приняло участие 17 команд школ района. Ребята подготовились к конкурсу хорошо и продемонстрировали свое видение эффективной борьбы с коррупцией.