В доме культуры прошла мероприятия по проведению анализа учебно-воспитательной работы за 2013 год

На днях в ДК с.п.Баксаненок был проведен по инициативе директора МОУ "СОШ №1" Тяжговым Ладином Музариновичем мероприятия по проведению анализа учебно-воспитательной работы за 2013 год.

Мероприятия организовала  заместитель директора школы по УВР Абрегова Фатима Азреталиевна, которая в этом учебном году заняла 1-ое место в конкурсе "Родной язык ,мой мир"в номинации "Педагогическое мастерство".

На мероприятия были приглашены родители всех  учеников школы, работники сельской местной администрации и районного культурно-досугового центра.

Захватывающим душу танцем "Кафа" открыли танцоры группы "Юнность Кавказа", под руководством балетмейстера Эльмесова Арсена Николаевича.

Ведущие данного мероприятия Фатима Азреталиевна Абрегова и заместитель директора по воспитательной работы - Березгова Марина Леоновна рассказали о лучших учениках школы, об их успехах и просто о жизни детей в школе.

Ученики школы показали своим родителям и приглашенным замечательную, разнообразную концертную программу. где учавствовали тацоры, певцы и артисты  драматического жанра.

К конце мероприятия директор школы Тяжгов Ладин Музаринович от всей души поблагодарил родителей и культурно-досугового центра за сотрудничество с коллективом школы,что дает немаловажные  успехи в совместной культурно-воспитательной работе.

Интересная, плодотворная встреча педагогов, родителей, наставников и детей закончилась кабардинской национальной "Адыгэ джэгу", где первый танец под бурные аплодисменты станцевал мастер танца Арсен Эльмесов.