" Мы против наркомании"

28.04.2014 года  в доме культуры с.п.Баксаненок проходил концерт посвященный программе "Противодействие злоупотреблению нарткотиков и их незаконному обороту".

Этот концерт был организован работниками сельского дома культуры с участниками разных кружков.Отвратить от наркотизации современное общество и сфокусировать внимание на актуальность данной проблемы собрались представители районной администрации, управление Федеральной службы России  по контролю за оборотом наркотиков по КБР,методического центра  по здоровому образу жизни, а так же руководство общеобразовательных учреждений  рйона.

Председатель общественной организвции "Стимул" Александр Кочесоков провел мастер-класс по  выполнению  массовой зарядки  среди учащихся , а также поведал о том,что спорт является самым эффективным способом противодействию распространения наркомании среди молодежи.

В конце встречи Людмила Загаштокова  отметила, что человек подверженный наркотиком и страдающий алкоголизмом, лишает себя всего прекрасного и хорошего, а главное -здоровья.

мы против норкомании1

мы против наркомании 1мы против наркомании4