О противодействии экстремизму и терроризму

В рамках реализации социально значимых проектов, консолидации и активизации общественности Кабардино-Балкарской Республики в противодействии экстремизму и терроризму, 13 декабря 2013 года в МОУ СОШ №3 с.п.Баксаненок состоялся круглый стол с участием ряда общественных организаций, представителей исполнительной власти и духовенства, родителей и обучающихся.

Мероприятие направлено на формирование общественного мнения неприятия религиозного экстремизма и радикализма, консолидации общества. В мероприятии участвовало более 250 человек. В соответствии с Распоряжением Президента РФ от 29.03.2013 года №115-рн, при реализации данного проекта использованы средства государственной поддержки.