Работники культуры Баксанского района прошли аттестацию в Доме культуры с.п.Баксаненок

В целях обеспечения мероприятий,направленных на повышение эффективности  бюджетных расходов и качества  услуг в сфере культуры, оптимизации бюджетной сети,а так же внедрения эффективных контрактов и подушевого финансирования 17 марта 2014 года в отделе культуры Баксанского района, расположенного в ДК с.п.Баксаненок проходила аттестация руководящего и административного персонала.

В состав  аттестационной комиссии вошли:

1. Начальник отдела  правого обеспечения  Министерства культуры КБР -Казаров Анзор Ладинович;

2.Начальник отдела культуры Баксанского муниципального района   Бжекшиев  Руслан Мухамедович;

3. Директор межпоселенческого организационно -методического центра отдела  культуры Баксанского  муниципального района-Клименко Екатерина Борисовна;

4.Специалист отдела культуры  Баксанского муниципального района- Карамурзова Людмила Николаевна.

GdmvkXiYyfw

cTU9-FvzQAk