В МОУ "СОШ №3" с.п.Баксаненок прошло мероприятие посвященное Международному женскому дню 8 марта

Международному женскому дню 8 марта был посвящен ставший уже традиционным районный конкурс "А, ну-ка, девушки", прошедший накануне праздника в МОУ СОШ №3 с.п. Баксаненок.

На этот раз состязались работницы детских дошкольных учреждений района - 19 команд. В жюри конкурса, которое возглавила начальник РУО Т.К. Абрегова, помимо ее коллег, вошли представители районной администрации, отдела культуры, а также гости из Нальчика - заместитель министра образования и науки КБР С.З. Геккиев, руководитель республиканского молодежного центра М.Т. Тхагажеев.

Все команды показали выступление, достойное всяческих похвал. Но членам жюри надо было выбирать самых лучших из лучших, и в итоге, по баллам первое место заняла команда "Нарт пщащэ" детского сада МОУ СОШ №4 с.п. Исламей, на втором месте - команда "ФГОС" МОУ НШДС с.п. Куба-Таба. Третьими стали "Леди Нура" МОУ НШДС с.п. Баксаненок.

-nM6rNqR7DM