Сессия Совета местного самоуправления сельского поселения Баксаненок по итогам работы за 2013 год и задачи социально-экономического развития на 2014 год

На очередной сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Баксаненок подведены итоги  2013 год, на котором присутствовали избранные депутаты совета  местного самоуправления, депутат парламента КБР - МаремуковС.Х., замлавы  местной администрации Баксанского муниципального района -Тохтамышев М.М., имамы села, директора школ, участковый уполномоченный полиции и главный бухгалтер  местной администрации Штымова Ф.М.

С отчетным докладом о результатах деятельности администрации выступил председатель Совета местного самоуправления -Абрегов Х.Ж.

На сессии рассматривали много важных вопросов:

1. Об итогах социально-экономического развития  с.паксаненок за 2013 год и задачах представительного и исполнительного органов на 2014 год;

2. Об испонении бюджета  сельского поселения  за 2013 год;

3. О работе УУП по с.паксаненок;

4. Информацию председателя жилищной комиссии -Цагова А.Х.;

5. Подведение итогов конкурса "Лучшее подворье  2013 г." и "Лучший участок  2013 г.";

6.О плане работы Совета местного  самоуправления на 2014 год;

7.О регламенте Совета местного самоуправления;

8. О планах работы местной администрации на 2014 год.

По всем рассмотренным  вопросам депутатами Совета местного самоуправления были приняты соответствующие решения.