Юные футболисты Баксаненка призеры международного молодежного фестиваля

Юношеская команда села Баксаненок Баксанского района стала бронзовым призером VII международного молодежного футбольного фестиваля «Осенний кубок краснодарской краевой федерации футбола»прошедшего в городе Новороссийск.

В своей возрастной категории (2001-2002г.р.) ребята имели 11 команд соперников из разных городов России и Ближнего зарубежья.

До этого баксаненская команда не раз становилась призером и многих футбольных состязаний, среди который и прошедший недавно республиканский турнир по футболу посвященный памяти Быкова Джульбера в городе Прохладный, где ребята взяли серебро.

Готовят юных футболистов к дальнейшим победам тренер сельской спортивной школы Хусен Тхакахов и учитель физкультуры третьей школы Анзор Озроков.

Родительский комитет баксаненских футболистов благодарит за финансовую поддержку поездки команды главу сельского поселения Хаути Абрегова и специалиста администрации Мухамеда Абрегова.