О введении режима повышенной готовности на территории сельского поселения Баксаненок и мерах по предотвращению распространение новой коронавирусной инфекции (СОVID-2019)

О введении режима повышенной готовности на

территории сельского поселения Баксаненок

и мерах по предотвращению распространение

новой коронавирусной инфекции (СОVID-2019)

Во исполнение Указа Главы КБР от 18.03.2020г.№19-4Г «О введении на территории КБР режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (СОVID-2019)», в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции на территории сельского поселения Баксаненок, местная администрация сельского поселения Баксаненок

Постановляет:

1. Запретить с 13 апреля 2020 года по 30 апреля 2020года включительно проведения на территории сельского поселения Баксаненок деловых, спортивных, зрелищных и иных массовых мероприятий.

2. Рекомендовать гражданам и религиозным организациям исключить организацию питания на траурных мероприятиях на территории сельского поселения Баксаненок.

3. При выявлении первых признаков респираторной инфекции оставаться дома (по месту пребывания) и немедленно обращаться за медицинской помощью в ГБУЗ Амбулаторию с.п.Баксаненок.

4. Информировать население о случаях выявления новой коронавирусной инфекции (СОVID-2019) и мероприятиях по предотвращению ее распространения на территории сельского поселения Баксаненок.

5. Рекомендовать юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим трудовую деятельность на территории сельского поселения Баксаненок, организовать мероприятия по усилению режима текущей дезинфекции.

6. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации сельского поселения Баксаненок.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местной администрации                                                                      с.п.Баксаненок                                                                             Абрегов Х.Ж.