Распоряжение "О введении самоизоляции на территории с.п.Баксаненок"

РАСПОРЯЖЕНИЕ №22

30 марта 2020 года                                                  с.п.Баксаненок

«О введении режима самоизоляции на территории с.п.Баксаненок»

В связи со сложившейся обстановкой, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции в мире и в России, появлением подтвержденных случаев заболевания COVID- 19 в Кабардино-Балкарской Республике, с учетом положений Указа Главы Кабардино-Балкарской Республики №19-УГ от 18 марта 2020 года:

С 30 марта по 5 апреля 2020 года ввести режим самоизоляции в границах с.п.Баксаненок

1.Рекомендовать жителям поселения соблюдать меры предосторожности, главными из которых являются уменьшение числа контактов между людьми и строгое соблюдение профилактических рекомендаций Роспотребнадзора по коронавирусу.

2.Разместить данную информацию на официальном сайте местной администрации с.п.Баксаненок .

Глава местной администрации

с.п.Баксаненок                                     _________________     Абрегов Х.Ж.