Информация прокуратуры Баксанского муниципального района:

В прокуратуре Баксанского района работает «телефон доверия»

Уважаемые жители и гости Баксанского района!

Прокуратура района напоминает, что если в отношении Вас совершено преступление или правонарушение или вы стали свидетелем или очевидцем произошедшего, вы вправе обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.

В случае отказа сотрудников органов внутренних дел в приеме и регистрации сообщений о преступлении, правонарушении, обращайтесь в прокуратуру Баксанского района (г. Баксан, пр. Ленина 71), где незамедлительно будет проведена проверка и приняты меры прокурорского реагирования.

Кроме того, в прокуратуре района работает телефон постоянно действующей «горячей линии» 8 866 3 42 10 40, по которому Вы можете обратиться по вопросам непринятия заявления.

Сообщения о происшествиях, поступившие на «Телефон доверия», будут непременно рассмотрены в соответствии с законом с обязательным уведомлением заявителей, так как результаты их рассмотрения находятся на особом контроле прокурора района.

При этом заявителю необходимо сообщить свою фамилию, имя, отчество, адрес жительства, контактный телефон, наименование органа либо сведения о должностном лице, действие (бездействие) которых обжалуется.