Последний звонок в школах с.п.Баксаненок

25 мая 2017 года во всех школах с.п. Баксаненок прозвенел последний звонок. Этот, уже ставший доброй традицией, праздник, по сути, ознаменовал для наших ребят начало новой взрослой жизни.

Поэтому с  теплыми напутственными словами к ученикам девятых и одиннадцатых классов обратились представители районной и сельской администрации, сотрудники управления  образования, гости торжественных церемоний.

В этом году 50 старших выпускников услышали такой знакомый и привычный школьный звонок в последний раз. Вниманию зрителей были представлены трогательные, яркие, незабываемые творческие номера. А финалом мероприятия, в какой бы школе оно не проходило, стали слезы на глазах растроганных преподавателей, родителей и выпускников, слова благодарности и мелодичный звон последнего школьного звонка.

clip301clip302clip304