1 мая - день весны, и труда...

Самый красивый и яркий праздник весны – это 1-го мая. Работники культурно-досугового центра  организовали этот праздник для детей нашего села.

Праздничный концерт, посвященный 1 маю, Миру и Труду, понравился всем. В мероприятии приняли участие все общеобразовательные и дет. садовские учреждения села. С майским  праздником поздравили взрослых и детей глава с.п. Баксаненок - Абрегов Хаути Жантемирович и начальник отдела культуры Баксанского муниципального района – Бжекшиев Руслан Мухамедович.

Под бурные аплодисменты были встречены вокальная группа народного ансамбля песни и танца «Кавказ» (руководитель Жиляев А.Н.), танцевальный коллектив «Юность Кавказа» СДК (руководитель Эльмесов Арсен), современный танцевальный коллектив «Каскад» (руководитель Гехова Элла).

Песни, танцы, русские народные пляски, игры и викторины. Всем было очень весело. Зрители были восхищены маленькими танцорами с НШДС и детского садика при МОУ СОШ №3. Победителям разных игр были вручены призы. Праздник был организован при поддержке главы местной администрации с.п. Баксаненок - Абрегова Х.Ж.