Ко дню защиты детей в с.п.Баксаненок прошел праздник для детей-инвалидов

2 июня 2015 года  в МОУ НШДС  с.п.Баксаненок прошел благотворительный праздник посвященный дню защиты детей для 65 ребят Баксанского муниципального района с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторами данного мероприятия выступили Управление образования совместно с центром детского творчества района и руководством МОУ НШДС.

В необычный, радостный день для ребят с теплыми словами обратился заместитель главы администрации района Олег Каздохов. Он отметил важность и необходимость поддержки детей - инвалидов.

"Дорогие ребята! Родные наши детки! В день защиты детей нам так хочется от души поздравить вас, пусть в вашем детстве не будет обид и зла, пусть будет мир над головой, и пусть, как звезды в ночном небе всегда горят огоньки в ваших сердцах. Мы вас очень любим!" - поздравила детей начальник управления образования Т.К.Абрегова.

Поздравить ребят с их праздником с благотворительным концертом выступили ансамбль "пшыналъэ" и певцы Азамат Беков и Резуан Маремуков.

В этот праздничный день для детей выступили с праздничным концертом коллектив МОУ НШДС, ансамбль "Юность Кавказа" и дети детского сада  с удовольствием приняли активное участие.

Завершился праздник массовым запусканием воздушных шаров с заранее загаданными желаниями.