Подведены итоги за 1 полугодия 2014 года

18 июля 2014 года на состоявшейся 30-й сессии 5-го созыва Совета местного самоуправления сельского поселения Баксаненок были подведены итоги экономического и социального развития за I полугодие и поставлены задачи на II полугодие 2014 года.

На сессии присутствовали: Председатель Совета местного самоуправления сельского поселения Баксаненок Абрегов Х.Ж., Глава местной администрации Баксанского муниципального района Х.Л. Сижажев, депутаты Совета местного самоуправления, руководители учреждений, участковый уполномоченный полиции Каскулов А.А. и главный бухгалтер местной администрации Штымова Ф.М.

С отчетным докладом за 1 полугодие 2014 года выступил Глава местной администрации Абрегов Х.Ж., в своем докладе глава сельского поселения рассказал о деятельности местной администрации.

На повестке дня обсуждали вопросы:

1. Об итогах социально-экономического развития села за I полугодие 2014 года и задачах представительного и исполнительного органов местного самоуправления с.п.Баксаненок на II полугодие 2014 год
  2. Об исполнении бюджета местной администрации с.п.Баксаненок
  3. О принятии проекта Устава в новой редакции с внесенными изменениями и дополнения
  4. О работе УУП по с.п.Баксаненок

По всем рассмотренным  вопросам были приняты соответствующие решения.